Список выпускников-2017, поступивших в ССУЗ и ВУЗ

МБОУ «БСОШ им. Семена Данилова»

ФИО учащегося

учреждение

специальность

Очно/заочно

Алексеев Василий Иванович

Мирнинский региональный технический колледж

Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

Очно

Алексеев Саян Алексеевич

Армия

 

 

Гаврильев Николай Иванович

Якутское авиационное училище

Строительство эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

очно

Дьячковская Мария Викторовна

Медколледж г.Алдан

Сестринское дело

очно

Ефремов Борис Иннокентьевич

Автодорожный колледж

Машинист дорожных и строительных работ

 

Иванов Андрей Андреевич

ЯГСХА

Инженерный факультет Теплоснабжение и теплоэнергетика

очно

Иннокентьев Николай Владимирович

Колледж технологии и дизайна

 

Ландшафтный дизайнер

 

очно

 

Капитонова Карина Степановна

СВФУ Мединститут

Лечебное дело

очно

Максимов Герасим Герасимович

СВФУ ИМИ

Информатика и вычислительная техника

очно

Михайлова Кюн Витальевна

СПБУ им. Герцена

Психолог

очно

Николаев Эркин Иванович

ЯГИТИ

Информационная безопасность

очно

Павлова Евдокия Станиславовна

Намский педколледж

Дизайнер

очно

Пахомов Константин Романович

Автодорожный колледж

Машинист дорожных и строительных работ

 

Петрова Александра Павловна

Гуманитарная академия

юрист

Дистанционное обучение

Степанов Василий Петрович

Автодорожный колледж

Машинист дорожных и строительных работ

 

Татаринов Айсен Вячеславович

Армия

 

 

Тимофеев Айхан Станиславович

Автодорожный колледж

Машинист дорожных и строительных работ

 

Тимофеев Алена Станиславович

СВФУ юридический факультет

Правовое обеспечение государственной, хозяйственной, частной деятельности

Очно

Черноградская Татьяна Сергеевна

СВФУ ИМИ

Педобразование математика

очно

ВУЗ- 7-36,8%    СПО-52,6%  Служба в армии – 10,5%

 

В 2014-2015  учебном году наша школа выпустила 2 класса. В 11 "а" классе -15 выпускников, в 11 "б" - выпускников.

Трудоустройство выпускников                            

 

Фамилия и имя учащегося

Предметы по выбору

  1.  

Александрова Иветта Николавена

Якутский сельско-хозяйственный техникум

  1.  

Антонова Татьяна Александровна

Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова

  1.  

Борисов Юрий Николаевич

Хабаровская государственная академия права  и экономики

  1.  

Винокурова Мария Вячеславовна

 

  1.  

Григорьев Мариан Алексеевич – 20.08.

Якутский коммунально-строительный техникум, мастер отделочных строительных работ. Евроремонт

  1.  

Данилова Кира Дмитриевна

СВФУ, ИЗФиР, филология восточных языков

  1.  

Дьяконова Анастасия Захаровна

СВФУ, ИЗФиР, филология восточных языков

  1.  

Дьячковская Майя Ивановна– 25.08?

Кооперативный колледж (3,8)

  1.  

Заровняев Чагыл Степанович

Юридический колледж Международной полицейской ассоциации, правоохранительная деятельность

  1.  

Захарова Варвара Айсеновна

Якутский художественный колледж, технология дизайна

  1.  

Корнилова Жанна Орлановна

Российский государственный гуманитарный университет

  1.  

Максимова Агнесса Алексеевна

Якутский медколледж, акушерское дело

  1.  

Максимова Арина Егоровна

Санкт Петербургский государственный медицинский университет им.Н.П. Павлова

  1.  

Оконешникова Барахсана Юлиановна

Якутский сельско-хозяйственный техникум

  1.  

Осипов Айтал Николаевич

Техникум связи и энергетики

  1.  

Павлова Мария Афанасьевна

Нерюнгринский медицинский колледж

  1.  

Парфенов Леонид Олегович

Хабаровская государственная академия права  и экономики

  1.  

Петров Николай Николаевич

Якутский технологический экономический колледж, повар

  1.  

Полятинская Феодосия Степановна

Колледж ФТИ, СВФУ водоснабжение и водоведение

  1.  

Скрыбыкин Владимир Арсенович

 

  1.  

Степанов Марк Романович

Служит в рядах армии РФ

  1.  

Степанова Вероника Александровна

 

  1.  

Степанова Любовь Викторовна

Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова

  1.  

Сутаков Степан Александрович – 20.08?

Нерюнгринский медицинский колледж

  1.  

Татаринов Ефрем Николаевич – 25.08.?

Колледж культуры и искусства

  1.  

Татаринова Клавдия Егоровна – 25.08?

Якутский педагогический колледж

  1.  

Шамаева Куннэй Николаевна

Юридический колледж СВФУ

  1.  

Трофимов Михаил Евгеньевич -20.08.?

Лицей №16, автомеханик

  1.  

Алексеев Айаал Алексеевич

Служба в рядах Российской Армии

  1.  

Максимов Филипп Дмитриевич

Служба в рядах Российской Армии

  1.  

Степанов Андрей Иванович

Служба в рядах Российской Армии