Основными характеристика системы управления в школе являются:

 

-коллегиальное выстраивание модели образовательного процесса;

-представление прав и личной ответственности каждому участнику в принятии управленческих решений;

-творческое сотрудничество, оптимальное взаимодействие управленцев с участниками образовательного процесса;

-гибкий демократический стиль руководства;

 

Исходя из основных характеристик системы управления выделяются 4 уровня управления:

 

  • Первый уровень – директор, высшие органы коллегиального и общественного управления – Управляющий Совет, Педагогический совет, Общее собрание, Совет родителей, Совет обучающихся. Субъекты управление этого уровня обеспечивает обеспечивают единство управляющей системы, определяют стратегическое направление развития школ.
  • Второй уровень – заместители директора, Совет старшеклассников, заведующий хозяйством, субъекты этого уровня обеспечивают тактическое воплощение стратегических задач и прогнозов развития школы.
  • Третий уровень – методический совет, методическое объединение учителей, педагогов, классных руководителей. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их своевременной интеграции.
  • Четвертый уровень – учащиеся, родители, учителя, прочий персонал. Развитие самоуправления на этот уровне обеспечивают реализацию принципа демократизации.

 

 

Контактное лицо

 

телефон

Время удобное для общения

 

E-mail

Должность

Фамилия

Имя

Отчество

День недели

Время

Директор

Константинова Маргарита Гаврильевна

89248769717

Понедельник

9-11ч

 

                 schoolsemendanilov@yandex.ru

Заместитель директора по научно-методической работе

Семенова Айта Петровна

89248748379

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Заместитель директора по УВР, куратор 1-4 классов, общие вопросы

Румянцева Саргылаана Григорьевна

89244618066

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Заместитель директора по УВР, куратор 5-11 классов, общие вопросы

Шамаева Мотрена Егоровна

89244682670

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Заместитель директора по ВР, куратор по воспитательной работе

Семенов Руслан Рустамович

89679147622

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Заместитель директора по ВР, куратор по внеклассной деятельности учащихся и организации питания

Пахомова Ольга Алексеевна

89246648972

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Куратор по вопросам социальной защиты

Семенова Ольга Петровна

89247683100

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Школа робототехники, учитель информатики

Бережнова Ангелина Петровна

89858634119

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Мастерская,

учитель технологии

Максимов Николай Федорович

89248648101

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru

Руководитель центра "Точка роста"

Герасимов Владимир Афанасьевич

89841162558

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

      9-18ч

schoolsemendanilov@yandex.ru